Главная Новости Досуг Судья «Ледникового периода» советует звездам есть нутряное сало
commentss НОВОСТИ Все новости

Судья «Ледникового периода» советует звездам есть нутряное сало

11 ноября 2009, 12:16
Поделитесь публикацией:
Судья «Ледникового периода» советует звездам есть нутряное сало

Одноразовые носовые платки, упаковки с жаропонижающими средствами и витамином С стали самым востребованным "реквизитом" в шоу "Ледниковый период". Эпидемия сезонных заболеваний зацепила и участников проекта. Под большим вопросом выход на лед Ирины Лобачевой и Дмитрия Марьянова. Ира недавно перенесла воспаление легких. Поначалу казалось, что все прошло без последствий, но тут фигуристку настигла очередная простуда, ослабившая ее организм еще больше. В итоге начались проблемы с сердцем, а давление подскакивает до критической отметки. Врачи настоятельно рекомендуют Ирине воздержаться от выступлений в шоу хотя бы на некоторое время...

Остальные участники тоже чудом держатся на коньках. С высокой температурой катается Ксения Алферова, гриппует Анна Большова.

"У нас в той или иной степени болеют почти все, — признались организаторы проекта. — Но еще не было случая, чтобы шоу закрывалось на карантин. Поэтому мы как-нибудь продержимся".

Председатель судейской коллегии Татьяна Тарасова, обеспокоенная состоянием здоровья участников, поделилась с ними своим фирменным антипростудным рецептом.

"На рынке надо купить нутряное сало, — советует Татьяна Анатольевна. — Смешайте его с какао и принимайте это снадобье по чайной ложке после еды. Через три дня все как рукой снимет!"

За материалами: "Комсомольская правда (Украина)"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!