Главная Новости Досуг Фильм недели. Настоящие герои
commentss НОВОСТИ Все новости

Фильм недели. Настоящие герои

«Комментарии» знакомят читателей с самыми интересными премьерами в украинском кинопрокате

6 июля 2018, 18:00
Поделитесь публикацией:
Фильм недели. Настоящие герои

"Человек-муравей и Оса" — американский супергеройский фильм, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics, производства Marvel Studios и дистрибьюции Walt Disney Studios Motion Pictures. Продолжение фильма "Человек-муравей". Является юбилейной, двадцатой картиной кинематографической вселенной Marvel.

Скотт Ленг, более известный в супергеройских кругах как Человек-Муравей, ещё после событий в немецком аэропорту заслужил стать частью уже легендарных Мстителей. Но сам мужчина не может разорваться на 2 части — он выбирает между ролью героя и отца.

 

Но Скотт больше всего времени проводит в родном Сан-Франциско поближе к дочери. Но долг зовёт, поэтому его наставник Хэнк Пим нуждается в помощи — появился новый опасный враг, который легко проходит через любые стены, а поэтому может украсть что угодно.

Но вот Человек-Муравей умеет очень часто ошибаться, нужен кто-то для подстраховки… Лучше всего с этим, несомненно, справится Оса, которая также умеет изменять свои размеры и других предметов. Эта команда способна на многое.

Режиссёром выступил Пейтон Рид, сценаристами стали Крис Маккенна, Эрик Соммерс, Эндрю Баррер, Гэбриел Феррари и Пол Радд.

Съёмки фильма стартовали 22 июля 2017 года на студии "Pinewood Atlanta" в штате Джорджия, под рабочим названием "Cherry Blue".

Фото: кадры из фильма "Человек-муравей и Оса"

Видео: iVideos



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!