Главная Новости Досуг Тимати станет зарабатывать на жизнь вскапывая огороды
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимати станет зарабатывать на жизнь вскапывая огороды

11 ноября 2009, 13:25
Поделитесь публикацией:
Тимати станет зарабатывать на жизнь вскапывая огороды

16 ноября в эфире Муз-ТВ стартует антигламурное реалити-шоу "Вечера на х..." с участием Тимати.

Когда в обычной деревушке появляются гламурные персонажи в сопровождении камер, то на далеком от Волгоградской области хуторе Рюмино начинается реалити-шоу "Вечера на х...". Именно оно возвращается в эфир телеканала Муз-ТВ 16 ноября.

Главными действующими лицами проекта стали трое гламурных тусовщиков — популярный репер Тимати, блондинка Наташа и травести по имени Тутси.

Условия проживания оставляют желать лучшего после привычных для них пент-хаусов в центре Москвы с роскошным ремонтом. Нашим героям предстоит жить на самом отшибе деревушки Рюмино, да ещё и в полуразрушенном доме без окон и с дырявыми полами. Они могут смело забыть про красивую и роскошную жизнь, светские тусовки, фитнес-клубы, люксовые салоны красоты, дорогие рестораны и брендовые магазины. Все это осталось далеко, в тысячах километрах.

Теперь наши герои находятся в тесном контакте с природой, познают все плюсы и минусы деревенских будней, зарабатывают на жизнь тяжелым физическим трудом: копают огород, рубят дрова, чистят утиный пруд и коровник, ухаживают за скотиной. А в награду получают натуральные продукты от простых жителей деревни.

Тем не менее, они никогда не забывают про свой стиль и, несмотря на грязную и трудную работу выполняют ее красиво, в первую очередь, позаботившись и о своем внешнем виде. Если гламурная блондинка Наташа идет чистить утиный бассейн, то обязательно надевает мини-юбку, шпильки и в дорогое светлое пальто, а Тимати занимается своими деревенскими делами исключительно в одежде haute couture. Можно подумать, что герои будут устраивать истерики вдали от цивилизации и привычной им московской жизни, но нет. Они с достоинством проделывают работу, вот только жалуются на ранние деревенские подъёмы и отсутствие душа.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!