Главная Новости Досуг Чтобы стать стройной, как модель нужно соблюдать несколько правил
commentss НОВОСТИ Все новости

Чтобы стать стройной, как модель нужно соблюдать несколько правил

11 ноября 2009, 13:44
Поделитесь публикацией:
Чтобы стать стройной, как модель нужно соблюдать несколько правил

Среди женской половины населения бытует мнение, что модели неправильно питаются, намеренно истощают себя, не придерживаясь здорового образа жизни…

Для того чтобы развенчать эти мифы, стилисты и дизайнеры, а также сами королевы подиума раскрыли некоторые секреты стройности и хорошей формы… Итак, чтобы стать такой же стройной, как модель, вам надо:

Правильно питаться. Следите за своим рационом и за временем приема пищи (желательно это делать до 19: 00), это очень важно для того, чтобы лишние килограммы не обосновались на вашей талии. Составьте свое меню из нежирных и диетических продуктов. Салат, овощи и куриное крылышко (например), приготовленные на гриле, а также аппетитные супчики — то, что понравится вашей привередливой мисс фигуре и мистеру желудку. Также не забывайте о злаках и фруктах!

Регулярно заниматься фитнесом. Главно, чтоб этот вид физических нагрузок подходил вам и приносил удовольствие. Это может быть бег, аэробика, йога…

Не лежать после еды. И даже не сидеть! Можно пройтись на свежем воздухе, погулять в парке, если же вы на работе — во время обеденного перерыва не сидеть в офисе, а пройтись по улице, походите по магазинам.

Ухаживать за телом. Посещать массажистов, сауну и баню. Это отлично сжигает калории, полезно для здоровья и приятно!

Но самый главный секрет красоты и стройности, по словам одной из моделей, позитивный настрой и положительные эмоции, вы должны светиться красотой изнутри!

По материалам: Ивона. Женский портал

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!