Главная Новости Досуг После «Сумерек» будет «Рассвет»
commentss НОВОСТИ Все новости

После «Сумерек» будет «Рассвет»

11 ноября 2009, 15:53
Поделитесь публикацией:
После «Сумерек» будет «Рассвет»

C тех пор, как Роберт Паттинсон сообщил, что четвертая часть “сумеречной” саги “Рассвет” все-таки будет сниматься в конце 2010 года, журналисты пытают актера, кто же станет режиссером фильма. Роберт и остальные участники франшизы без устали отвечают, что пока что ничего не известно — однако никто не мешает им высказывать свои фантазии на эту тему.

MTV запытало Роба насчет “Рассвета” и места его съемок — парню пришлось ответить вот что. “Вероятно, я не должен говорить этого, ноя слышал, что мы будем снимать в Портленде”. А когда РПаттца спросили, кого бы он хотел видеть в режиссерском кресле, парень выдал: “Думаю, Гас Ван Сент мог бы отлично это сделать. Он все снимает в Портленде. Ему удается сделать это красиво. Фильм будет о подростковой любви и наваждении — думаю, Гас Ван Сент отлично подойдет”.

Если учесть, что Гас прославился съемками нетрадиционной подростковой любви — оно, конечно, сильно интересно, как именно Роберт видит себе четвертую часть франшизы )))

Высказывались и другие варианты режиссеров — наш обожанец Джейми Кэмпбелл Бауэр предложил…Тима Бертона. “Круто было бы, если бы он взял и снял “Рассвет”, — заявил Джейми тому же MTV. — Думаю, он просто изменил бы все. Эстетически все было бы иначе. Не знаю, понравится ли такое фанатм, но мне бы точно понравилось!”

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!