Главная Новости Досуг Российские СМИ продолжают сватать Алиева в "Локомотив"
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские СМИ продолжают сватать Алиева в "Локомотив"

12 ноября 2009, 08:20
Поделитесь публикацией:
Российские СМИ продолжают сватать Алиева в "Локомотив"

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев подписал предваритеьлное соглашение с московским "Локомотивом". Футболист уже побывал в офисе команды и пообщался с руководством клуба. Игрок войдет в состав команды, как только откроется зимнее трансферное окно.

Сообщается, что официально о трансфере будет объявлено в конце года.

Главной причиной изменения клуба стали проблемы во взаимоотношениях Алиева и главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева. В частности, с приходом Валерия Газзаева на пост главного тренера киевского "Динамо", 24-летний хавбек все реже стал попадать в основной состав команды, а со временем и совсем был переведен в дубль.

Такая ситуация никак не могла устраивать молодого и перспективного игрока и Алиев сразу заявил руководству о том, что будет искать новое место прописки на следующий год. Одним из плюсов Алиева является то, что у него есть двойное гражданство, и он не будет считаться легионером, что похвально при нынешнем лимите на иностранных футболистов в России.

"Я не хочу сидеть на скамье, — заявлял Алиев. — Если команда на меня не рассчитывает, то я буду искать клуб, в котором мне найдется место в основе. Меня не ставят в состав, объясняя это травмой, но я уже абсолютно здоров и набрал форму".

Отметим, что еще во время предсезонного сбора "Локо", который проходил, как и собрания киевлян в Австрии, руководители клубов обсуждали возможность перехода Алиева в состав железнодорожников. Но тогда дело не пошло дальше разговоров.

Теперь, когда Алиеву дали понять, что команда на него не рассчитывает, футболисту нашлось место в команде Юрия Семина.

Однако сам тренер пока не спешит комментировать сложившуюся ситуацию, ведь и "Динамо" и "Локо" еще надлежит сыграть по несколько матчей в национальных чемпионатах.

"Первый раз об этом слышу, — говорит Юрий Павлович. — Мне об этом ничего не известно".

По материалам: “Sport.ua”, lifesports.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!