Главная Новости Досуг Автор хитов Тимати ушел от рэпера
commentss НОВОСТИ Все новости

Автор хитов Тимати ушел от рэпера

12 ноября 2009, 09:37
Поделитесь публикацией:
Автор хитов Тимати ушел от рэпера

Автор основных хитов рэпера после четырех лет работы ушел от него к Сергею Лазареву.

Эпатажный рэпер Тимати расторг контракт с продюсером, создавшим его главные хиты. После четырех лет работы с певцом Валерий Евсиков, более известный под псевдонимом Garage.raver, заявил о своем уходе из команды Тимати.

Валерий говорит, что причиной расторжения контракта стало его желание развиваться дальше, хотя вопрос об уходе продюсера решался тяжело и долго.

"С Тиманом мы сделали очень много хорошего материала, — признался Евсиков. — Наше сотрудничество за эти годы было продуктивным, но пришло время расти, пробовать себя в чем-то новом. Сейчас я пишу и продюсирую песни для многих российских звезд, занимаюсь собственными проектами. Вот недавно неожиданно для себя стал автором музыки к показу дизайнера Макса Черницова. В планах — даже написание музыки для циркового шоу. А недавно Доминик Джокер попросил меня заняться песней "Джокер party" для его нового альбома. Так что наша работа с Тимати на период расставания просто изжила себя".

Garage.raver проработал с Тимати почти четыре года. Все самые известные хиты рэпера, такие как "Потанцуй", "Forever", "Плачут небеса", "Не сходи с ума" были написаны им.

Сейчас Валерий сотрудничает с Сергеем Лазаревым: результатом работы уже стали песни "Lazerboy" и "Найди меня". Тимати же в данный момент находится в поисках нового саундпродюсера.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!