Главная Новости Досуг «Мумий Тролль» выступит на самом рейтинговом телешоу США
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мумий Тролль» выступит на самом рейтинговом телешоу США

12 ноября 2009, 10:24
Поделитесь публикацией:
«Мумий Тролль» выступит на самом рейтинговом телешоу США

В эфире популярного телевизионного шоу "Позднее, позднее шоу с Крэйгом Фергюсоном", которое транслируется на одном из самых рейтинговых каналов США – CBS, выступит российская группа "Мумий Тролль". Для музыкантов из России – это несомненный успех, ранее в программы подобного уровня приглашали лишь группу "Тату", завоевавшую второе место на "Евровидении".

"Позднее, позднее шоу с Крэйгом Фергюсоном" идет в прайм-тайм, его аудитория составляет около 2 миллионов человек, пишет GZT.ru.

Точная дата появления "Мумий Тролля" в программе Фергюсона пока не объявлена. Но уже известно, что Илья Лагутенко и его коллеги не только дадут интервью известному ведущему, но и исполнят несколько своих песен.

Марина Залогина, пресс-секретарь группы, рассказала, что "Мумий Тролль" сейчас напряженно работают над завоеванием Запада. Они много гастролируют, причем, не только перед русскоязычной публикой. Несмотря на то, что группа большую часть своих композиций исполняет на русском языке, она уже стала популярной и среди коренных американцев, и среди европейцев.

"Интерес к России и к русскому языку растет, поэтому кто-то должен представлять страну за рубежом", — говорит Марина Залогина. И ожидания музыкантов оправдались: американская пресса назвала их "звучащими дьявольски свежо" и дала высокую оценку их творчеству.

Весь 2009 год группа "Мумий Тролль" путешествовала с гастролями по США, Канаде и Мексике. В 2010 году музыканты отправятся покорять Европу и Азию: Испанию, Голландию, Великобританию, Ирландию, Прибалтику, Индию и Китай. И если в Великобритании Илья Лагутенко и его команда уже не раз выступали, то для многих других стран "Мумий Тролль" станет открытием.

По материалам: "Newsru.com"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!