Главная Новости Досуг Самым завидным женихом стал 79-летний владелец «Формулы-1» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Самым завидным женихом стал 79-летний владелец «Формулы-1» (ФОТО)

12 ноября 2009, 10:31
Поделитесь публикацией:
Самым завидным женихом стал 79-летний владелец «Формулы-1» (ФОТО)

 Владелец "Формулы-1" возглавил рейтинг самых богатых холостяков и невест

Рейтинг лучших женихов и невест по версии британского светского журнала "Tatler" неожиданно возглавил 79-летний владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун.

Морщинистый седой дедуля с покрытой пигментными пятнами кожей недавно развелся и ждет новую любовь. Журнал советует девушкам не затягивать и обратить внимание на неприглядного, но богатого жениха. Весной Берни Экклстоун расстался с бывшей моделью Славикой Радич после 25 лет брака. Интересно, что модель была не только моложе мужа на 28 лет, но и выше почти на 30 см. Несмотря на двоих детей, Славика подала на развод, возможно, не вынеся присутствия рядом такой "развалины".

Состояние Экклстоуна составляет $4 млрд. и он входит в список 30 самых богатых людей Британии. Его невесте, помимо солидного банковского счета, светит еще и возможность пожить в расположенных в самых живописных уголках света роскошных домах, которыми владеет этот счастливец.

В списке самых завидных женихов и невест по версии "Tatler" также значатся Эмма Уотсон, модель Лили Коул, принц Гарри, а также дочь Мика Джаггера Джорджия Мэй Джаггер.

Автор:Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!