Главная Новости Досуг В Украину прибудет и снимется в ток-шоу президент Грузии Михаил Саакашвили
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину прибудет и снимется в ток-шоу президент Грузии Михаил Саакашвили

12 ноября 2009, 14:05
Поделитесь публикацией:
В Украину прибудет и снимется в ток-шоу президент Грузии Михаил Саакашвили

В четверг, 19 ноября, Украину посетит президент Грузии Михаил Саакашвили. Во время своего визита он примет участие в ток-шоу Готовий відповідати (Готов отвечать) на телеканале Украина.

Саакашвили приедет в Украину через неделю

Как сообщили в пресс-службе телеканала Украина, Михаил Саакашвили перенес на день раньше свой визит в Киев, чтобы иметь возможность принять участие в программе, начало трансляции — 22:20.

"Михаил Саакашвили, получив наше приглашение, принял его и даже согласился начать свой визит в Киев на день раньше, чтобы иметь возможность стать гостем ток-шоу Готовий відповідати", — сообщили в пресс-службе телеканала Украина.

Гости ток-шоу обсудят отношения между странами — бывшими республиками СССР, локальные конфликты и участие в них Украины, восточный и западный вектор развития и многое другое.

"Михаил Саакашвили является одним из лидеров политических процессов, происходящих на постсоветском пространстве. Более того, Украина и Грузия поддерживают тесные отношения на разных уровнях. Учитывая это, мы посчитали, что прямое общение граждан Украины с лидером Грузии сможет дать ответы на многие острые вопросы, касающиеся как ситуации в Грузии и отношений между независимыми государствами — бывшими республиками СССР, так и личности грузинского президента. Михаил Саакашвили, получив наше приглашение, принял его и даже согласился начать", — сообщила ведущая и руководитель проекта Оксана Зиновьева.

В то же время на сайте Президента Украины отсутствует информация о приезде Михаила Саакашвили.

Готовий відповідати — еженедельное общественно-политическое ток-шоу. Съемки проходят в крупных городах Украины. Программа создается при активном участии аудитории, представители которой могут лично задать волнующие их вопросы гостям студии — политикам и общественным деятелям.

Проект Готовий відповідати создан по оригинальному формату, разработанному совместно с Би-би-си.

Напомним, Грузия была одной из первых стран, предоставивших Украине гуманитарную помощь для преодоления эпидемии гриппа.

По материалам: Корреспондент.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!