Главная Новости Досуг Звезда «Сумерек» снялась для Maxim (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Сумерек» снялась для Maxim (ФОТО)

13 ноября 2009, 02:02
Поделитесь публикацией:
Звезда «Сумерек» снялась для Maxim (ФОТО)

Эшли Грин снялась для журнала Maxim в не очень откровенной фотосессии и рассказала о своих желаниях. Выясняется, что актриса мечтает сыграть девушку Бонда. “Это было бы круто!” — считает Эшли, и я с нею согласная: смотрится она очень даже привлекательно для подружки суперагента.

Сейчас 22-летняя Эшли изучает боевые искусства для съемок в “Затмении” и “Рассвете” — там по сюжету происходит пара-тройка побоищ. Грин уверена, что эти тренировки помогут ей и с “Бондом”, если что.

“Если хорошо научусь этим боевым искусствам и сценическому бою — мне это пригодится. По крайней мере, эта мысль здорово помогает на тренировках, потому что я вообще-то их ненавижу. Так что когда я на ринге, то думаю о том, как буду сниматься в “бондиане” или же прыгать по крышам в каком-нибудь секси-экшене”.

Эшли рассказала, что обожает свою героиню Элис и очень обрадовалась, когда ей дали эту роль. “Она милая сексуальная и опасная!”

Еще актриса сообщила, что в ее следующий проекте “Воин” будет также сниматься Келлан Луц — так что им никуда пока друг от друга не деться. Более того, впереди у нее съемки в триллере “Летняя кровь” — так что мечты о Бонде пока останутся мечтами…







По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!