Главная Новости Досуг Роберту Паттинсону нравиться пугать женщин - тех, кто помрачнее
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберту Паттинсону нравиться пугать женщин - тех, кто помрачнее

13 ноября 2009, 09:24
Поделитесь публикацией:
Роберту Паттинсону нравиться пугать женщин - тех, кто помрачнее

Фанаты раскопали оригинал интервью Роба британскому журналу New. Вообще мне кажется, он в интервью уже прикалывается, как может — надо же как-то развлекаться ))

Так, Роба спросили — соревновался ли он за женское внимание и ласку в жизни, как это происходит с его героем вНоволунии. “Да, было дело, но если я интересовался какой-либо девушкой — однозначно потом она уходила к другому! Я понимаю, звучит так, что я как бы встречался с теми девушками, с которыми на самом деле встречаться не хотел — но это не так. Большинство моих амбиций связано с тем, что я хочу нравиться красивым девушкам!” — смеется Роберт.

А дрался ли он когда-нибудь из-за девчонки? “Нет, я прихожу в ужас от таких драк, это типа как “Эй, я актер — не трогайте лицо!”

Журналист отметил, что Роберт не похож на Эдварда — он более мягкий. Боятся ли его женщины? “Надеюсь, да. Если не можешь напугать девчонку- ты не мужик!” — хохочет парень. А какие девушки ему нравятся? “Те, которые сильные и у которых много мрачного в характере”.

А вот то, что Роберт говорит постоянно в надежде, что поклонницы его услышат. Его спросили, каково это — быть кумиром миллионов девушек. “Очень забавно, — был ответ, — потому что если фанаты поговорят со мной хотя бы пять минут — если хотя бы одна из них подойдет ко мне и пообщается минут пять — иллюзия рассеется!” Будут ли им разочарованы? “Да, скорее всего! Невозможно ведь быть тем, кем тебя хотят видеть все — потому что у каждого свое видение меня”.


Автор: belik

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!