Главная Новости Досуг Чтобы продолжить банкет внук перерезал горло бабушке
commentss НОВОСТИ Все новости

Чтобы продолжить банкет внук перерезал горло бабушке

13 ноября 2009, 10:08
Поделитесь публикацией:
Чтобы продолжить банкет внук перерезал горло бабушке

В одном из сел Изяславского района Хмельницкой области зять утром обнаружил свою тещу мертвой. На голове 73-летней женщины судмедэксперты насчитали 17 ножевых ранений. Точку садист-убийца поставил, перерезав жертве горло. Оперативники быстро сузили круг подозреваемых до одного человека. Им оказался 18-летний внук погибшей. Свою вину он признал полностью, а причину убийства сформулировал просто: деньги нужны были.

Несколько лет назад у парня умерла мать. Вскоре отца выселили из служебной квартиры и он с сыном вынужденно переехал из райцентра в село, где жила мать его покойной жены. Бабушка жила отдельно, но внука любила и баловала. Юноша, который только недавно достиг совершеннолетия, нигде не работал, а едва ли не единственным развлечением в селе были пьянки. После очередной внук, желая продлить общение с собутыльниками, направился к бабушке за деньгами. Потребовал триста гривен, но та отказала категорически: такой суммы, по ее словам, у нее вообще не было. Тогда юный родственник взял палку и несколько раз ударил старушку по голове, а потом хозяйственным ножом стал бить ее в лицо. Завершил кровавое гнусное дело, перерезав бабушке горло.

Добычей ублюдка стали найденные сто гривен, на которые он продолжал "гудеть" до утра. Потом, слегка протрезвев, попытался бежать, но был задержан милиционерами на Шепетовском железнодорожном вокзале.

Уголовное дело возбуждено по статье об умышленном убийстве. Санкция статьи – до 15 лет лишения свободы.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!