Главная Новости Досуг Остановленная после дня рождения Людмила Гурченко решила вопрос с гаишниками "известным путем"
commentss НОВОСТИ Все новости

Остановленная после дня рождения Людмила Гурченко решила вопрос с гаишниками "известным путем"

13 ноября 2009, 11:32
Поделитесь публикацией:
Остановленная после дня рождения Людмила Гурченко решила вопрос с гаишниками "известным путем"

День рождения великой артистки закончился выяснением отношений с милицией.

Знаменитая актриса Людмила Гурченко задержана в центре Москвы сотрудниками ГИБДД. Автомобиль звезды, за рулем которого находилась она сама, остановили, когда Людмила Марковна возвращалась с ужина по случаю своего 74-летия.

День рождения Людмила Марковна праздновала, как и прошлом году, в ресторане "Пушкин": в этот раз в компании мужа, продюсера Сергея Сенина и друга — композитора Энри Лолашвили. В полюбившееся заведение на Тверском бульваре именинница приехала ровно в восемь часов вечера. Компания села за столик в библиотечном зале на втором этаже возле окна – это любимое место артистки, о чем оповещен каждый официант "золотого состава".

- Людмила Марковна не так часто бывает в нашем ресторане, но если приезжает, то всегда садится за один и тот же стол, — рассказал Life News официант Антон.

Гурченко, которая всегда отличалась изысканным гастрономическим вкусом, в праздник не стала изменять себе. Актриса заказала самое дорогое и аристократичное рыбное блюдо — изжаренный, как должно, на ростере лосось в травах с южными ягодами (825 рублей за одну порцию). Из напитков на столе были черный кофе без сахара и сухое красное вино.

- Рыбку в ресторане, конечно, пережарили, — рассказал после ужина муж именинницы. – А все остальное очень вкусно.

Из ресторана Людмила Марковна вышла в полночь. Не включив габариты, Людмила Марковна сама села за руль и выехала на Тверскую. В первом же переулке ее неожиданно остановили гаишники.

- Автомобиль Гурченко остановлен для проверки документов, потому что у нее не были включены габариты, — сообщили сотрудники ГИБДД.

Как стало известно Life News, инцидент был исчерпан на месте, вопрос решили известным путем.

По материалам: “Life News”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!