Главная Новости Досуг Во время матча сборных Украины и Греции на «Донбасс Арене» будут продавать глинтвейн
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время матча сборных Украины и Греции на «Донбасс Арене» будут продавать глинтвейн

14 ноября 2009, 08:04
Поделитесь публикацией:
Во время матча сборных Украины и Греции на «Донбасс Арене» будут продавать глинтвейн

У болельщиков, посещающих "Донбасс Арену", отныне появится возможность не только согреться во время игры, а еще и укрепить иммунитет в борьбе с сезонной эпидемией гриппа и ОРВИ. Во время матча против греков впервые на стадионе будет предложен глинтвейн.

В ресторанах и барах арены теперь будут подавать, кроме уже привычных всем алкогольных и безалкогольных напитков, также глинтвейн, приготовленный по особой рецептуре в лучших мировых традициях.

Появление этого напитка в точках питания "Донбасс Арены" не случайно. Многие украинские медики видят в разогретом и усиленном специями и травами вине отличный способ помочь организму справиться с различными заболеваниями (нагревание его уменьшает крепость напитка, повышая целебные свойства).

Оценить новый напиток болельщикам представится возможность уже на ближайшем матче между сборными Украины и Греции. Правда попробовать его пока смогут только владельцы билетов VIP-категорий (Silver, Gold, Platinum, Diamond), а уже на следующей игре, 28 ноября, глинтвейн будут продавать и во всех фастфудах.

По материалам:  donbass-arena.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!