Главная Новости Досуг В Англии прошел самый массовый заплыв нудистов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Англии прошел самый массовый заплыв нудистов

15 ноября 2009, 11:01
Поделитесь публикацией:
В Англии прошел самый массовый заплыв нудистов

В Англии прошли международные соревнования нудистов

Известно, что на заре олимпийского движения древние греки соревновались обнаженными. С тех золотых времен человечество научилось стесняться наготы. Настолько, что, к примеру, когда в январе этого года в Хельсинки на чемпионате Европы у российской фигуристки Екатериной Рублевой во время танца порвалось платье, обнажив прелестную грудь, зрители беднягу освистали.

Тем не менее, сегодня многие ратуют за возвращение к спортивным "истокам". Ежегодно в Австралии проходят Олимпийские игры для нудистов на пляже Маслин к югу от города Аделаида. Подобные же "голые" состязания проводятся в США и Великобритании. Кстати, несколько лет назад в Англии провели показательные совместные соревнования между обнаженными и традиционными пловцами — голые победили.

А на днях в британском Ken Marriott Leisure Centre прошло самое большое в мире нудистское соревнование по плаванию, в котором приняли участие тысячи человек из разных стран. Подобные чемпионаты проходят с 1971 года с подачи Международной Федерации нудистов.

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!