Главная Новости Досуг Ани Лорак возвратилась на шоу «Танцюю для тебе»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ани Лорак возвратилась на шоу «Танцюю для тебе»

15 ноября 2009, 11:02
Поделитесь публикацией:
Ани Лорак возвратилась на шоу «Танцюю для тебе»

Украинская певица Ани Лорак в субботу, 14 ноября, вышла на паркет в шоу "Танцюю для тебе".

Для Каролины это будет второе участие в проекте. Первый раз на этом паркете Ани появилась во втором сезоне "Танцюю для тебе", чтобы исполнить для всех зрителей и участников проекта свой новый хит "Солнце".

"Замечательно, что в наше непростое время в Украине есть такие социальные проекты, которые помогают осуществлять детские мечты. Вдвойне приятно, что в этом принимают участие известные личности: артисты, музыканты, спортсмены.

Конечно же, нам всем хочется, чтобы мечта каждого ребенка сбылась, чтобы все детки были здоровы и счастливы. Но я уверена: несмотря на то, что победитель в проекте будет один, проигравших в нем не будет", – сказала Ани Лорак.

Примечательно, что Ани Лорак неоднократно получала предложения выступить в танцевальном проекте канала "1+1" не приглашенной гостьей, а в качестве участницы в паре с профессиональным танцором.

Сначала Ани приглашали в "Танцы со звездами", позже – в "Танцюю для тебе". Но Лорак так и не смогла найти время для танцев в своем плотном концертном графике, сообщает пресс-служба телеканала "1+1".

"Я ведь не сама по себе, – объясняет Ани Лорак. – За мной целая команда, которая всегда со мной, это более 10 человек. Если я приму решение два-три месяца танцевать, все это время они будут без работы. Пока что я не могу себе этого позволить".

Кстати, у подопечной Александра Никитина и Кати Тришиной, 10-летней Виктории Литвинчук, есть мечта – спеть дуэтом с Ани Лорак. Наверняка, появление любимой артистки станет для юной и очень талантливой певицы из Хмельницкой области, настоящим сюрпризом.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!