Главная Новости Досуг 16-летняя и беременная: новое шоу на "MTV Украина"
commentss НОВОСТИ Все новости

16-летняя и беременная: новое шоу на "MTV Украина"

17 ноября 2009, 08:19
Поделитесь публикацией:
16-летняя и беременная: новое шоу на "MTV Украина"

Начиная с этой недели, каждое воскресенье в 20:20 на телеканале MTV Украина – шоу "Беременна в 16", сообщает пресс-служба. Яркая, реалистичная и социально-важная программа стартует на телеэкранах 22 ноября. Вообще, именно с этого дня и на протяжении недели по всему миру будет происходить международная премьера шоу на каналах всемирной сети MTV Networks.

Каждый раз шоу "Беременна в 16" открыто и честно будет демонстрировать жизнь беременных девушек-подростков, сохраняя равновесие и избегая излишне драматичного или поучительного тона.

Каждый эпизод на протяжении часа, в присущем для MTV резвом стиле, отслеживает продолжительный период (5-7 месяцев) жизни будущих мамочек и папуль. Каждая история шоу "Беременна в 16" предлагает уникальный взгляд на разнообразие последствий подростковой беременности: брак, вопросы религии, молниеносно распространяющиеся слухи, высшее образование, финансы, получение или потеря работы.

Каждая из девушек должна принимать взрослые решения и учиться жить органично в таком, как говорят, интересном положении. Не менее интересно должно быть и всем нам, итак, со следующей недели — шоу "Беременна в 16".

Смотрите каждое воскресенье в 20:20 на телеканале MTV Украина. Если пропустите программу в воскресенье, смотрите повторы по понедельникам в 22:50 и по субботам в 20:20.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!