Главная Новости Досуг Мэнни Пакьяо - Флойд Мейвезер: бой, который хочет увидеть весь мир
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэнни Пакьяо - Флойд Мейвезер: бой, который хочет увидеть весь мир

17 ноября 2009, 08:27
Поделитесь публикацией:
Мэнни Пакьяо - Флойд Мейвезер: бой, который хочет увидеть весь мир

Мэнни Пакьяо и его команда провели пресс-конференцию после боя с Мигелем Котто, в ходе которой рассказали о прошедшем поединке и затронули будущие планы Пэкмена.

"Еще один великолепный бой, — сказал тренер боксера Фредди Роач. – Мэнни Пакьяо просто невероятен. Первые несколько раундов он заставил меня поволноваться. Он не следовал нашему плану на бой. Но в конце второго он начал входить в ритм и вернулся к нашей программе. После этого все стало легко для него. Я очень им горжусь.

Думаю, мы доказали, что мы сильнее. Мэнни несколько раз оказывался прижат к канатам, хотя на тренировках мы работали над тем, чтобы этого не делать. Но он хотел проверить силу Котто и потом сказал: "Он не может серьезно сделать мне больно". Зато у него самого очень сильный удар. Мэнни доказал все в этом поединке".

"В первых нескольких раундах я пытался оценить его силу, — рассказал Пэкмен. – Я говорил с ним во время боя и хотел держаться на равных. Перед боем его лагерь говорил о том, что он больше и сильнее. Я просто хотел дать им понять, что в этом поединке мы узнаем, кто на самом деле сильнее и лучше".

Естественно, на пресс-конференции был задан вопрос и о возможной встрече с Флойдом Мейвезером. "Думаю, это бой, который хочет увидеть весь мир, — сказал Роач. – Но мы будем драться с любым противником, который будет доступен. С тем, с кем мы договоримся о лучших условиях. Если Флойд хочет поделить доход от боя 65 на 35 процентов, он этого не получит". Промоутер Боб Арум пошутил, что они предложат Флойду этот вариант, только наоборот.

 

Автор: Алексей ЗЕЛЕНИН
По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!