Главная Новости Досуг Чтобы найти деньги на Евро-2012 продали онкодиспансер. Кто следующий?
commentss НОВОСТИ Все новости

Чтобы найти деньги на Евро-2012 продали онкодиспансер. Кто следующий?

17 ноября 2009, 07:51
Поделитесь публикацией:
Чтобы найти деньги на Евро-2012 продали онкодиспансер. Кто следующий?

После большой распродажи коммунального имущества областной бюджет пополнился почти на 17 миллионов гривен. До конца года эту сумму планируют увеличить до 32 миллионов.

Наполнять бюджет продажей зданий коммунальной собственности решили в начале этого года. Тогда областные власти планировали таким образом оказывать финансовую поддержку Харькову в подготовке к Евро-2012. Последним проданным объектом стал онкодиспансер на Рымарской, 14. Двухэтажное здание в центре продали обществу с ограниченной ответственностью за 8 миллионов гривен. Что будет находиться вместо медучреждения, пока не известно.

Следующие в списке на продажу — пансионат "Счастливцево" в Херсонской области, санаторий в Занках в Змиевском районе и несколько районных типографий. В 2009 году облгосадминистрации планировали получить 84 миллиона гривен прибыли. Но здания, которые принадлежат облсовету, не спешат приобретать. По словам заместителя председателя Виктории Казаковой, из-за кризиса покупательская способность очень снизилась.

По материалам: 100m2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!