Главная Новости Досуг Секс: успех ролевых игр зависит от верного выбора ролей
commentss НОВОСТИ Все новости

Секс: успех ролевых игр зависит от верного выбора ролей

17 ноября 2009, 13:35
Поделитесь публикацией:
Секс: успех ролевых игр зависит от верного выбора ролей

Когда наша с мужем совместная жизнь постепенно вошла в колею, мы заметили, что прежнего огня в чувствах становится все меньше. Причем наш семейный стаж всего-то был около двух лет, а уже тянуло по вечерам не в бурный секс, а к телевизору, халату и тапочкам. Это не годится, решили мы, и отважились попробовать необычный способ для разогрева чувств – ролевые игры. Расскажу, что у нас получилось.

Сначала – о неудачных экспериментах.

Насильник и жертва.

Прочитав об этом способе игры в журнале, мы сначала воодушевились. Но, начав, быстро прекратили: как-то все ненатурально получалось, мы не могли поверить в свои роли, было неуютно.

Фотограф и модель.

Старалась, очень. Муж был классным "фотографом", а вот мне не хватило раскованности – видимо, дело в том, что я — непрофессиональная модель. Мое стеснение очень мешало.

Подглядывание.

Тоже быстро свернули эту игру: мне было не по себе от сознания, что за мной подглядывают в ванной, да и муж сказал, что чувствовал себя глупо. Зато признался, что его возбудила бы квартира напротив и наличие подзорной трубы. Вот так!

После нескольких неудачных экспериментов мы нашли несколько сценариев, которые нам доставили настоящее удовольствие.

Медсестра – больной.

Никогда бы не подумала, что мой муж способен так "завестись" от простого белого халата! Правда, под ним больше ничего не было. А дополнила я наряд туфельками на безумных шпильках…

Король – слуга.

Мы попробовали два варианта. Сначала муж был "султаном", а я – наложницей из гарема, потом наоборот: я – "госпожа", он – покорный раб. Это было супер! А главное, для этого никаких особых приспособлений не нужно, главное – войти в роль.

Попутчики.

Эта игра больше "завела" меня. Мы сделали вид, что познакомились случайно, в автобусе. Не поленились даже поехать в соседний город. Меня игра стала захватывать еще в автобусе, с трудом дождалась финала…

Клиент – проститутка.

А знаете, что-то в этом есть…. Конечно, мужу секс за деньги с собственной женой понравился оч-чень! К тому же у него появилась возможность потребовать от меня некоторые вещи, на которые не мог уговорить раньше…

В общем, вывод мы сделали такой: попробовать нужно много разных способов, пока не найдете те, которые подходят именно вашей паре. Может быть, те игры, которые мы отвергли, кого-то дико возбуждают. Здесь главное – полное доверие друг к другу.

По материалам: Sex-news.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!