Главная Новости Досуг Самые сексуальные женщины раздеваются на 40% - выяснили психологи
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые сексуальные женщины раздеваются на 40% - выяснили психологи

18 ноября 2009, 13:49
Поделитесь публикацией:
Самые сексуальные женщины раздеваются на 40% - выяснили психологи

Психологи изучили, как должна выглядеть привлекательная дама

Британские ученые подсчитали, сколько одежды должно быть надето на женщине, чтобы она казалась максимально привлекательной. Для этого исследователи из университета Лидса предприняли ряд походов в ночные клубы города.

Подсчеты проводились следующим образом: за обнаженные руки дамам начислялось по 10%, за ноги — по 15%, остальное приходилось на туловище. При этом учитывалось, сколько раз мужчины подходили к дамам с предложением потанцевать.

Как выяснилось, женщины, которые оставляли открытым примерно 40% тела, были вдвое популярней, чем те, кто предпочитал надеть на себя больше одежды. Интересно, что представительницы прекрасной половины человечества, обнажавшиеся больше чем на 40%, также не пользовались успехом.

По мнению доктора психологии Колин Хендри, возглавлявшей исследование, мужчины расценивают слишком раздетых женщин как потенциально неверных партнерш, поэтому не стремятся вступать с ними в контакт.

Ученые резюмировали: чтобы стать самой популярной на вечеринке, надо быть на 40% обнаженной, носить обтягивающую одежду и соблазнительно танцевать. К таким женщинам в клубах подходили до 40 мужчин за вечер.

Автор: Анатолий БЕЛЕВЦЕВ

По материалам: Экспресс

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!