Главная Новости Досуг Покончил с собой мужчина, заявивший о совращении его сына Джексоном
commentss НОВОСТИ Все новости

Покончил с собой мужчина, заявивший о совращении его сына Джексоном

19 ноября 2009, 09:47
Поделитесь публикацией:
Покончил с собой мужчина, заявивший о совращении его сына Джексоном

Эван Чандлер (Evan Chandler), который обвинял Майкла Джексона в совращении своего 13-летнего сына, покончил с собой, застрелившись в собственной квартире в Нью-Джерси, сообщает в четверг агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей полиции.

По их данным, 65-летний Чандлер был найден мертвым в своей роскошной квартире в престижном районе Нью-Джерси с пистолетом в руках.

"Его обнаружил консьерж дома после того, как он зашел проведать его, так как Чандлер был болен и не явился на вызов врача", — заявил представитель полиции в интервью агентству.

Представитель полиции отметил, что смерть Чандлера расценивается как самоубийство, однако никакой предсмертной записки не было найдено.

В 2005 году суд присяжных американского города Санта-Мария (штат Калифорния) признал Джексона невиновным в совращении подростка.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. Следствие установило, что он был убит. Главный подозреваемый по делу о гибели певца — его личный врач Конрад Мюррей. Артист был похоронен в Лос-Анджелесе 3 сентября.

По материалам: Glamour.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!