Главная Новости Досуг Анфиса Чехова запела и сделала в честь этого презентацию (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Анфиса Чехова запела и сделала в честь этого презентацию (ВИДЕО)

19 ноября 2009, 11:25
Поделитесь публикацией:
Анфиса Чехова запела и сделала в честь этого презентацию (ВИДЕО)

Очаровательная звезда "Секса с Анфисой Чеховой" презентовала в Москве свою новую песню и клип.

Звезда канала ТНТ Анфиса Чехова в минувшую среду устроила большую презентацию, посвященную записи своей новой песни "Мать". Поздравить новоиспеченную певицу и оценить ее вокальные данные приехали звезды российского шоу-бизнеса.

По словам артистки, это первый ее опыт и в дальнейшем она планирует записать собственный альбом.

выбрать

- Сегодня вы увидите невиданное и услышите неслыханное, — сообщила гостям Анфиса. — Я буду петь для вас не под фонограмму. Я это делаю впервые, поэтому не судите строго.

Одними из первых поздравить Анфису в ресторан "Ля террас" в "Европейском" приехал Влад Топалов со своей девушкой и друзьями. Коллеги певца принимают активное участие в акции против эпидемии свиного гриппа и приехали на вечеринку в разукрашенных марлевых масках.

Жанна Эппле, которая сейчас борется со своим бывшим супругом за право остаться с детьми, в этот день впервые за долгое время позволила себе расслабиться.

- Я просто отстранилась от этих проблем, — призналась Life News Жанна.- Бывший супруг все пытается как-то скомпрометировать меня. Я больше не собираюсь принимать в этом участие.

Звезда сериала "Счастливы вместе" на ТНТ Дарья Сагалова приехала на вечеринку вместе со своим братом Николаем. Однако актриса в этот момент больше переживала за сборную России, чем за Чехову. И во время выступления Анфисы предпочла посмотреть на экране без звука матч со Словенией.

Позже на мероприятие приехали Лера Кудрявцева в компании Пети Дранги и Антона Разыграева, Анастасия Стоцкая, Андрей Григорьев-Апполонов, Алексей Митрофанов.

По материалам: Life.News



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!