Главная Новости Досуг Тьерри Анри: "Скажу честно - я играл рукой"
commentss НОВОСТИ Все новости

Тьерри Анри: "Скажу честно - я играл рукой"

19 ноября 2009, 15:09
Поделитесь публикацией:
Тьерри Анри: "Скажу честно - я играл рукой"

Нападающий сборной Франции Тьерри Анри, который дал голевой пас защитнику Уильяму Галласу, подыграв себе при этом рукой, в ответном стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Ирландией (1:1) признался, что нарушал правила в том эпизоде. По итогам двух встреч подопечные Раймона Доменека завоевали путевку в ЮАР: в первом поединке в Дублине они выиграли со счетом 1:0.

"Скажу честно, в том эпизоде я играл рукой. Но судья не остановил матч, не усмотрел нарушения. Поэтому все вопросы к нему. Я не являюсь арбитром. Мы в течение двух лет боролись за попадание на чемпионат мира. Нас критиковали болельщики, пресса. Конечно, было бы лучше, если бы мы попали В ЮАР другим образом. Но повторюсь: я не судья", — приводит AP слова нападающего "Барселоны".

"Мы с огромным уважением относимся к сборной Ирландии. Они доказали, что являются великолепной командой. Они бились до конца. Я восемь лет отыграл в чемпионате Англии и знаю, какие ирландцы высококлассные футболисты", — сказал форвард французов.

По материалам: “Sport.ua”, www.sport-express.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!