Главная Новости Досуг «Симпсоны» пригласят Гарри Поттера в «Сумерки»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Симпсоны» пригласят Гарри Поттера в «Сумерки»

20 ноября 2009, 11:59
Поделитесь публикацией:
«Симпсоны» пригласят Гарри Поттера в «Сумерки»

Исполнитель роли Гарри Поттера станет вампиром в сериале "Симпсоны".

Популярный британский актер, исполнитель главной роли в фильме "Гарри Поттер" — Дэниел Рэдклифф озвучит героя в одной из серий известного мультсериала "Симпсоны". Озвучивать Рэдклиффу придется вампира, а сюжет серии станет пародией на нашумевший вампирский фильм "Сумерки".

По сюжету Лиза Симпсон влюбляется в вампира Эдмунда (которого озвучивает Рэдклифф), похожего на героя Роберта Паттинсона из "Сумерек". Но на пути влюбленных встают родители — отец Эдмунда, граф Дракула, категорически против этого союза, как и отец Лизы Гомер Симпсон. По предварительным данным серия выйдет на экран в канун Хеллоуина 2010 года.

Пути актеров Дэниела Рэдклиффа и Роберта Паттинсона уже пересекались – юные дарования сыграли вместе в четвертой части картины о мальчике-волшебнике "Гарри Поттер и кубок огня".

"Симпсоны" — культовый американский мультсериал. Первый эпизод вышел на экраны в 1989 году. С тех пор "Симпсоны" удостоились 24 наград Emmy. В 2007 году на большой экран вышел полнометражный фильм "Симпсоны в кино". На сегодняшний день сериал выходит в формате видео высокой четкости.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!