Главная Новости Досуг Главный санврач Киева рекомендует мэру Черновецкому возобновить занятия во всех учебных заведениях столицы
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный санврач Киева рекомендует мэру Черновецкому возобновить занятия во всех учебных заведениях столицы

21 ноября 2009, 08:46
Поделитесь публикацией:
Главный санврач Киева рекомендует мэру Черновецкому возобновить занятия во всех учебных заведениях столицы

Главный государственный санитарный врач города Киева обратился к Киевскому городскому голове Леониду Черновецкому с предложением возобновить занятия во всех учебных заведениях города и возобновить работу детских дошкольных учреждений на следующей неделе, в среду, 25 ноября.

Об этом сообщила первый заместитель главы КГГА Ирэна Кильчицкая. До Киевского городского головы поступило предложение от главного санитарного врача города о прекращении карантина в учебных заведениях столицы с 25 ноября. Такое предложение обусловлено тем, что за 3 дня текущей недели темпы заболеваемости населения значительно снизились.

"Но окончательное решение по этому вопросу будет принято на заседании чрезвычайной противоэпидемической комиссии при Кабинете Министров Украины", — отметила Ирэна Кильчицкая.

Так, с учетом темпов снижения заболеваемости населения гриппом и ОРВИ за 3 дня текущей недели, городская СЭС прогнозирует, что в течение недели гриппом и ОРВИ переболеет около 26 тысяч киевлян. Показатель составит 94-95,6 на 10 тысяч населения, что лишь на 4% превышает уровень эпидпорога.

По материалам: 100m2



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!