Главная Новости Досуг Виктория Радочинская стала самой красивой замужней женщиной мира (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктория Радочинская стала самой красивой замужней женщиной мира (фото)

23 ноября 2009, 12:26
Поделитесь публикацией:
Виктория Радочинская стала самой красивой замужней женщиной мира (фото)

На завершившемся во Вьетнаме конкурсе красоты "Миссис мира – 2009" самой красивой замужней женщиной стала россиянка Виктория Радочинская. Жительница Ростова-на-Дону смогла затмить самых красивых женщин со всего мира.

Конкурс "Миссис мира – 2009" проходил во вьетнамском городе Вунгтау. За право называться самой красивой замужней женщиной на земле боролись 78 претенденток из 77 стран (Вьетнам на правах страны-хозяйки конкурса представляли две женщины). Возраст кандидаток составлял от 19 до 41 года. В финале, кроме Радочинской оказались профессиональная модель из США и одна из представительниц Вьетнама.

"Миссис мира" наряду с конкурсами "Мисс мира", "Мисс Земля" и "Мисс Вселенная" является одним из самых престижных международных конкурсов красоты, но в отличие от вышеперечисленных этот конкурс проводится только среди замужних женщин.

Конкурс "Миссис мира" появился в 1985 году и с тех пор проходит ежегодно (за исключением 1990-1995, 1997-1999 и 2004 годов, когда конкурс по различным причинам не проводился). В прошлом году титул "Миссис мира" завоевала украинка Наталья Шмаренкова, которая специально прилетела во Вьетнам, чтобы передать корону своей преемнице.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!