Главная Новости Досуг Ингеборга Дапкунайте развелась со вторым мужем
commentss НОВОСТИ Все новости

Ингеборга Дапкунайте развелась со вторым мужем

23 ноября 2009, 13:34
Поделитесь публикацией:
Ингеборга Дапкунайте развелась со вторым мужем

Ингеборга Дапкунайте развелась с мужем, английским режиссером Саймоном Стоуксом. Уже бывшие супруги прожили вместе более 10-ти лет. После разрыва Саймон остался в Лондоне, а Ингеборга приехала в Москву. Теперь же она на полгода покинула и Россию.

Развод не был громким. Дапкунайте и Стоукс просто оформили нужные бумаги.

Правда, сейчас Ингеборга отказывается говорить о бывшем муже:

Брак с Саймоном Стоуксом — теперь уже история из прошлого, я не вспоминаю и не хочу больше об этом говорить. Ингеборга познакомилась со Стоуксом в 1990-х, вскоре после переезда в Лондон. Она рассказывала об их бракосочетании:

Свадьба наша не была типичной: мы не венчались в церкви, а лишь прошли через официальное оформление. А потом в фойе театра, где работал Саймон, собрали друзей и знакомых. Пару часов повеселились, а в шесть вечера разъехались по своим делам. По слухам, причиной расставания стал роман актрисы. Еще год назад Дапкунайте перестала появляться с супругом на светских вечеринках и много времени проводила в Москве. А не так давно папарацци засняли ее с неизвестным молодым человеком.

Напомним, что для Ингеборги Дапкунайте этот брак был вторым. Первый муж актрисы – 47-летний Арунас Сакалаукас работает в Литовском национальном театре и является ведущим популярных телевизионных программ. Несмотря на развод, Ингеборга и Арунас очень дружны.

Фото: Александр Котин 

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!