Главная Новости Досуг C кого рисовали персонаж для "Принцессы и лягушки" (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

C кого рисовали персонаж для "Принцессы и лягушки" (ФОТО)

23 ноября 2009, 15:25
Поделитесь публикацией:
C кого рисовали персонаж для "Принцессы и лягушки" (ФОТО)

В новый год на киноэкраны страны выходит один из самых праздничных кинорелизов года – анимационный фильм студии Disney "Принцесса и Лягушка", предлагающий новое и совершенно неожиданное развитие, казалось бы, знакомых нам сказочных событий. В англоязычной версии фильма принцессу Тиану, которая сталкивается с непредсказуемыми последствиями безобидного, на первый взгляд, поцелуя, озвучивает обладательница престижной театральной награды Tony Award®, Аника Нони Роуз, игравшая вместе с Бейонс Ноулз одну из главных ролей в фильме "Девушки мечты". Актриса была в неописуемом восторге, когда узнала, что ее нарисованная героиня как две капли воды похожа на нее саму!

"Я могу честно признаться, что для меня это мечта ставшая явью, — признается Аника, — как любой ребенок, я мечтала быть в фильме студии Disney, и не обязательно принцессой, мне было бы достаточно быть какой-нибудь блохой!"

Действие нового мультфильма Disney происходит в Новом Орлеане в первой половине 20-го века, и главные герои попадают в разного рода передряги после того, как Тиана, поцеловав превращенного в квакающее зеленое создание принца Навина, совершенно неожиданно – сама становится лягушкой! Марк Хенн, главный аниматор "Принцессы и Лягушки", создавший до этого таких культовых героинь Walt Disney, как Ариэль ("Русалочка") и Джасмин ("Алладин"), так описывает Тиану: "Наши мульт-героини постоянно менялись на протяжении семидесяти лет. Мне кажется, зрителю будет проще ассоциировать себя с нашей новой принцессой, сопереживать ей и подбадривать ее".

"Принцесса и Лягушка" студии Disney выходит на киноэкраны 1-го января 2010.

По материалам: Попкорн.news

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!