Главная Новости Досуг Перед матчем с "Динамо" игроки "Рубина" пригубили шампанское
commentss НОВОСТИ Все новости

Перед матчем с "Динамо" игроки "Рубина" пригубили шампанское

24 ноября 2009, 05:51
Поделитесь публикацией:
Перед матчем с "Динамо" игроки "Рубина"  пригубили шампанское

В субботу вместе с казанским "Рубином" второй год подряд чемпионом России стал защитник Роман Шаронов. Этого футболиста по праву считают одним из лидеров команды, стержнем ее обороны. Практически в каждом успешном для казанской команды матче вклад Шаронова незаменим.

– Роман, поздравляем вас и ваших партнеров с победой в чемпионате! Сейчас, наверное, уже готовитесь к матчу Лиги чемпионов с киевским "Динамо?

– Точно. В воскресенье утром мы уже тренировались на базе. Правда, занятие носило восстановительный характер. Здорово, что сейчас мы можем полностью сконцентрироваться на международных встречах. Живем будущими поединками с "Динамо" и итальянским "Интером". Хорошо бы и в Лиге чемпионов добиться успеха. Тогда уходящий сезон можно будет считать по-настоящему триумфальным.

– Значит, второе подряд чемпионство вообще не отмечали?

– Нет, почему же, отмечали. В раздевалке наш тренер Курбан Бердыев на радостях даже пустился в пляс. Остальные тоже веселились. Но шампанское мы пригубили чисто символически. В основном его брызги остались на полу и на нашей форме. А вечером мы всей командой отправились в ресторан на праздничный ужин. Там руководители клуба нас уже поздравляли официально. И напомнили, что расслабляться не время. Чемпионство полноценно отметим после матча с "Интером".

По материалам: terrikon



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!