Главная Новости Досуг Шоумен Роман Трахтенберг познакомился со своим 20-летним сыном незадолго до своей смерти (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Шоумен Роман Трахтенберг познакомился со своим 20-летним сыном незадолго до своей смерти (фото)

24 ноября 2009, 09:12
Поделитесь публикацией:
Шоумен Роман Трахтенберг познакомился со своим 20-летним сыном незадолго до своей смерти (фото)

Скандальный шоумен познакомился со своим старшим сыном через 20 лет после его рождения.

На похороны Романа Трахтенберга пришел его внебрачный сын Сергей, познакомившийся с отцом незадолго до его гибели. Шоумен, словно предчувствовавший свою смерть, пригласил сына, с которым они не виделись 20 лет, пожить в столицу.

- Роман узнал о своем втором сыне недавно, — рассказала Life News коллега Трахтенберга по "Маяку" Алла Довлатова. — Он всегда думал, что у него один сын. А тут произошла такая история – мальчик сам позвонил ему и сказал, что он его сын. Вышло так. 20 лет назад, еще в студенческие годы, на "картошке" Рома крутил роман с девушкой. А она, оказывается, забеременела и не сказала ему об этом. Трахтенберг очень переживал, он мне потом говорил: "Как же так... Она мне не сказала... Я все это время ничего не знал…"

Вскоре после этого звонка Роман позвонил сыну: "Приезжай ко мне в Москву, нам надо познакомиться!" Сергей купил билет на поезд, но попасть в столицу сразу парню не удалось.

Сергей мечтает стать музыкантом

- Не поверите, я элементарно проспал свой поезд, — говорит Сергей. – Позвонил отцу, он, конечно, очень расстроился. Сказал мне: "У тебя есть последняя возможность меня увидеть. Если не сейчас – больше уже никогда".

Молодой человек снова помчался за билетом. Когда он приехал в Москву, у отца случился редкий для его профессии выходной. Весь день папа и сын, никогда не знавшие друг друга, гуляли по столице и никак не могли наговориться.

- Я остался в Москве, — продолжает Сергей. – Мы виделись вечерами: ходили к отцу на работу, гуляли. Он знал, что я увлекаюсь роком, и хотел познакомить меня с друзьями-музыкантами. Папа постоянно говорил: "Тебе надо выучиться, найти работу, и я не буду за тебя переживать". Планов было очень много. Мне жаль, что все закончилось так быстро…

В будущем году, как и хотел отец, сын Романа Трахтенберга планирует поступить в МГУ.

По материалам: Life.News

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!