Главная Новости Досуг Ани Лорак познакомилась с «волшебным кроликом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ани Лорак познакомилась с «волшебным кроликом»

24 ноября 2009, 09:20
Поделитесь публикацией:
Ани Лорак познакомилась с «волшебным кроликом»

Певица познакомилась с юной легендой Рунета на "Евровидении" в Киеве.

Во время детского "Евровидения-2009" в Киеве ведущая конкурса Ани Лорак наконец-то познакомилась со знаменитым "волшебным кроликом".

- Юра очень талантливый и харизматичный мальчик, — поделилась своими впечатлениями Ани. — Думаю, у него большое будущее. Вообще, мне кажется, что оценивать детей — непростая задача. Все выступили достойно. Знаю, что в Белоруссии Юра герой, фаворит всех, и я хочу пожелать ему в дальнейшем удачи и успехов! Он был очень расстроен, что не вошел в тройку победителей. Мы все старались утешить Юру, ведь это лишь начало его карьеры. Он должен знать, что это не последний его конкурс, у него все еще впереди, а это только эпизод в его жизни.

Кстати, о том, что многие злопыхатели окрестили в Интернете Юру "сатаной и юным грешником", Лорак услышала от нас впервые и заявила, что это чья-то воспаленная фантазия.

Напомним, что певица вместе с Тимуром Мирошниченко вела детское "Евровидение-2009" на сцене киевского Дворца спорта. Поскольку выступать в роли ведущей Ани пришлось впервые, она подошла к этой задаче с особой ответственностью и старанием. Во время зрительского голосования Ани поразила зрителей зрелищным исполнением своих двух хитов — Shady Lady, с которым певица стала серебряным призером "Евровидения-2008" в Сербии, и англоязычной версией баллады "Солнце" — I am alive.

По материалам: Life.News

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!