Главная Новости Досуг «Сумерки», «Пираты» и джазовые дивы в рождественской коллекции Tonner (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Сумерки», «Пираты» и джазовые дивы в рождественской коллекции Tonner (ФОТО)

24 ноября 2009, 09:38
Поделитесь публикацией:
«Сумерки», «Пираты» и джазовые дивы в рождественской коллекции Tonner (ФОТО)

Соперник бренда Barbie выпустил рождественскую серию колекцию (ФОТО)

Кукольный бренд Tonner, один из самых востребованных у коллекционеров, который может уже соперничать с брендом Barbie, выпустил множество новых моделей в рождественской серии — как одежды для кукол, так и самих кукол.

Очень много новинок было создано под вдохновением от голливудского кинематографа. В серии "Пираты Карибского моря" появился Джеймс Норрингтон при полном параде. Несколько кукол посвящены Аве Гарднер и Ди-Анне Дентон (DeeAnna Denton) и являются копиями их образов. Новый облик появился и в коллекции, посвященной Джоан Кроуфорд.

Три новых платья добавлены в линию, посвященную "Унесенным ветром" со Скарлетт Йоханссон — правда, на этот раз платья второстепенных персонажей, которые, впрочем, не менее интересны.

Новогодняя "Мисс Пигги" одета в стиле глэм-рока: серебряное платье с футуристическими деталями и высокие ботфорты.

В сказочной диснеевской серии вслед за Белоснежкой выпущены Белль в домашнем наряде и платье принцессы, а также Мачеха Белоснежки.

Не обошли вниманием и кинохит сезона — "Сумерки": в первом выпуске коллекции по кинофильму представлены несколько образов Эдварда Каллена и Беллы Суон, а также "дикие" вампиры Виктория, Джеймс и Лоран. Надо сказать, портретное сходство скульпторам-кукольникам удалось.

Коллекция имени "Гарри Поттера" пополнилась образами Джинни Уизли и Люциуса Малфоя. Тут, правда, скульптор явно не стремился к полному сходству... Но фанатам, наверное, понравится.

Два новых зимних комплекта появились в музыкальной серии — они посвящены джазовым дивам начала прошлого века, сестрам Рене и Луис Деверо (Reneé&Louise Devereaux).

Если куклы как таковые вас не интересуют, то галерею все равно стоит полистать — наряды пластиковых красавиц зачастую делают честь известным дизайнерам или являются копиями ретро-образов из кинофильмов "золотого века" Голливуда, который сейчас в моде. Так что если вы еще не решили, как приодеться на рождественскую вечеринку, возможно, вы найдете свое вдохновение, идею или готовый образ среди этих кукол.

Эдвард Каллен

 

Мачеха Белоснежки













"Унесеные ветром"



По материалам: InterModa.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!