Главная Новости Досуг Борис Моисеев пригласил Юдашкина быть свидетелем на свадьбе
commentss НОВОСТИ Все новости

Борис Моисеев пригласил Юдашкина быть свидетелем на свадьбе

24 ноября 2009, 10:47
Поделитесь публикацией:
Борис Моисеев пригласил Юдашкина быть свидетелем на свадьбе

На предстоящей свадьбе Бориса Моисеева свидетелем молодоженов станет дизайнер

Совсем недавно стало известно, что певец Борис Моисеев собрался жениться на американке Адель Михалюк. Эта новость вызвала широкое обсуждение у общественности.

"Ну, в конце-то концов, кто-то женится, кто-то разводится, но нет ни одного человека, который не хотел бы стабильных, нормальных отношений. Почему вы мне в этом отказываете? Почему мои слова о том, что в моих отношениях с женщиной скоро произойдут кардинальные изменения, вызывают бурю эмоций? — посетовал певец в одном из последних интервью. — Почему вы все время ставите меня в ситуацию оправдывающегося? Разве я не достоин своего маленького кусочка счастья?" — цитирует Моисеева dni.ru.

Моисеев также признался, что познакомился с невестой 15 лет назад благодаря Валентину Юдашкину. Их знакомство состоялось в тот период, когда Адель приехала в Россию налаживать свой бизнес.

"Она очень была дружна с Валей Юдашкиным. Однажды мы оказались в общей компании. У нее, кстати говоря, приятельские отношения со многими моими друзьями", — пояснил Борис Моисеев.

В связи с этим не исключено, что свидетелем Моисеева на свадьбе станет именно Валентин Юдашкин. По словам Бориса, его невеста очень скромная, поэтому торжеств по случаю свадьбы, которая состоится в наступающем 2010 году, не будет.

"Я не хочу все превращать в цирк. Мы же не дети, которым нужны платья, кареты с кучером, особняки и папарацци. Нам это уже неинтересно…", — говорит Борис Моисеев.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!