Главная Новости Досуг Матч "Рубин" - "Динамо" пройдёт на снегу
commentss НОВОСТИ Все новости

Матч "Рубин" - "Динамо" пройдёт на снегу

24 ноября 2009, 15:35
Поделитесь публикацией:
Матч "Рубин" - "Динамо" пройдёт на снегу

Еще когда самолет "Москва – Казань" совершал посадку в аэропорту столицы Татарстана, обратил внимание на снежный покров, которым было покрыто поле аэродрома. После киевских "+8" казанская пасмурная и слякотная погода, признаться, слегка расстроила.

Оказалось, что снег тут лежит с начала месяца, а местные уже привыкли к сырости. Воздушные ворота татарской столицы тоже оставляют желать лучшего. Хотя в аэропорту Казани строится новый терминал международного уровня – столице Татарстана принимать Универсиаду в 2013 году.

А на Центральном стадионе полным ходом шли работы по уборке снежного покрова. Я насчитал около 15 единиц снегоуборочной техники и около полусотни рабочих, занятых в процессе очистки поля и трибун. Поле показалось мне тяжеловатым, хотя к матчу с "Динамо" его пообещали подготовить наилучшим образом. Вчера вечером там тренировались динамовцы и были не в восторге.

В гостиницу же игроки "Динамо" прибыли с опозданием. Виной тому задержка в аэропорту. Игроки долго проходили контроль, заполняя миграционные карточки. Казанский клуб от таких проблем по прилете в Украину был избавлен – позаботилось "Динамо". В Казань в составе "Динамо" прилетели 18 футболистов. Удивило, что, кроме травмированного Хачереди и дисквалифицированного Алмейды, в Россию главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев не взял и полузащитника Александра Алиева. По словам тренера, у игрока травма.

Автобус с командой подкатил ко входу в гостиницу в 14.40 по местному времени. Игроки скопились возле стойки рецепции, а самыми первыми поселили Шеву, Гиоане и Шовковского. Вся процедура поселения заняла от силы 5–7 минут. По холлу расхаживал Юссуф с модными беспроводными наушниками, в которых, как удалось подслушать, звучал зажигательный рэп!

Пообщался с администратором команды Виктором Кашпуром, который в ходе беседы возмущался, что в аэропорту Казани нет даже тележек для транспортировки багажа. А везти было что – носильщики отеля вместе с динамовскими службами обеспечения вкатили в холл четыре здоровенные тележки со скарбом команды: экипировка, обувь, мячи и т.д.

Как удалось выяснить, президент клуба Игорь Суркис прилетит на игру сегодня, а в его отсутствие клубное руководство представлял генеральный менеджер клуба Резо Чохонелидзе. Пообедав, динамовцы разошлись по своим номерам – отдыхать до вечерней тренировки. Многие захватили с собой в свои комнаты бананы и минералку.

Вчера "Динамо" тренировалось на поле Центрального стадиона, а сегодня утром – там же, но в крытом манеже. Благо, от гостиницы до главной арены Казани идти пять минут, а на автобусе дорога займет, наверное, не больше двух.

По материалам: “Sport.ua”, www.blik.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!