Главная Новости Досуг Среди лихих гонщиков задержанных в Швейцарии оказались сыновья владельца Черкизовского рынка
commentss НОВОСТИ Все новости

Среди лихих гонщиков задержанных в Швейцарии оказались сыновья владельца Черкизовского рынка

25 ноября 2009, 07:51
Поделитесь публикацией:
Среди лихих гонщиков задержанных в Швейцарии оказались сыновья владельца Черкизовского рынка

Швейцарской газете Tribune de Geneve стали известны имена участников гонки на спорткарах на трассе между Женевой и Лозанной, сообщает Прайм-ТАСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

По данным издания, за рулем автомобиля Lamborghini, который врезался в Volkswagen Golf швейцарского пенсионера, был 22-летний молодой человек по фамилии Бабаев. За рулем других автомобилей, участвовавших в этом незаконном "стритрейсинге", были братья Исмаиловы и Миронов.

Между тем, в генконсульстве России в Женеве агентству заявили, что не могут подтвердить данные швейцарской прессы. При этом в дипмиссии подчеркивают, что до сих пор не получили ответа от местных властей на запрос о наличии российского гражданства у участников инцидента и о деталях происшествия.

По неофициальным данным, по факту причастности к нелегальным гонкам швейцарские власти задержали сыновей владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова — Алекпера и Сархана. При этом имя непосредственного виновника аварии не разглашается, известно лишь, что это сын высокопоставленного российского чиновника.

По материалам:  BFM.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!