Главная Новости Досуг ЦСКА нужна только победа над немцами в домашнем матче
commentss НОВОСТИ Все новости

ЦСКА нужна только победа над немцами в домашнем матче

25 ноября 2009, 17:39
Поделитесь публикацией:
ЦСКА нужна только победа над немцами в домашнем матче

Тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил надежду, что его футболисты проявят в домашнем матче Лиги чемпионов с "Вольфсбургом" ту же страсть, что в субботнем победном дерби со "Спартаком".

От немцев москвичи пока отстают на три очка, и, чтобы сохранить шансы на выход в следующий раунд, в очной встрече их устроит только победа. Однако наставник "волков" Армин Фех пообещал не запираться в обороне и подарить зрителям яркий поединок с обилием голов.

"Вольфсбург" — не совсем типичная немецкая команда, она очень много комбинирует в атаке, — цитирует предматчевое заявление Слуцкого uefa.com. — Неудивительно, что у нее наблюдается крен в атаку, ведь в ее составе есть такие игроки как Звездан Мисимович, Эдин Джеко, Обафеми Мартинс, Графите".

"Победы всегда создают положительный эмоциональный фон, атмосферу, которая помогает лучше переносить утомление, — добавил тренер армейцев. — В матче со "Спартаком" команда переломила ход игры, приложила максимум усилий и даже смогла прибавить в движении по ходу встречи".

Напомним, что героем встречи первого тура группового этапа между этими соперниками в Германии стал нападающий хозяев Графите. На хет-трик бразильца ЦСКА ответил лишь голом Алана Дзагоева. Тогда у руля армейцев стоял еще испанский тренер Хуанде Рамос.

"Матч будет отличаться от встречи в Вольфсбурге, — отметил наставник немцев Армин Фех. — Настал пятый тур, да и положение ЦСКА уже отличается от нашего. ЦСКА надо побеждать, и было бы логично ожидать от нас более оборонительного футбола, но мы не будем отсиживаться, ибо наши козыри в нападении. Это наша философия, и зрители вправе ожидать много голов".

"Вольфсбург" проведет первый матч в России, тогда как для ЦСКА это будет уже вторая встреча с представителем бундеслиги в родных стенах. В первом случае на групповом этапе Лиги чемпионов-2006/07 красно-синие переиграли дома "Гамбург", единственный мяч в ворота которого забил бразилец Дуду.

По материалам: "Newsru.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!