Главная Новости Досуг «Ранетка» Женя попала в больницу прямо с концерта
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ранетка» Женя попала в больницу прямо с концерта

26 ноября 2009, 11:14
Поделитесь публикацией:
«Ранетка» Женя попала в больницу прямо с концерта

В разгар концерта молодежной группы "Ранетки" случилось ЧП. Прямо во время выступления одной из участниц коллектива стало плохо. Девушке вызвали "скорую", и вскоре она оказалась на операционном столе.

Инцидент произошел на концерте в Рязани. 19-летняя Евгения Огурцова неожиданно почувствовала острую боль в животе. В зал, где проходило выступление, оперативно прибыла бригада "скорой помощи", которая вколола певице обезболивающее.

Женя вышла на сцену, но после концерта, по дороге в Москву, приступ повторился. Когда "Ранетку" доставили в больницу, врачи быстро поставили диагноз – аппендицит.

"Мне уже сделали операцию, и сейчас я себя чувствую гораздо лучше, – рассказала "Комсомольской правде" Женя Огурцова. – Правда, есть можно пока только каши, зато у меня полно с собой разных книг, так что мне не скучно в палате".

Ближайшую неделю певица проведет на больничной койке – ей показан полный покой. А остальные солистки группы "Ранетки" решили не отменять гастрольный тур. На ближайших концертах они будут по очереди заменять коллегу на сцене: Огурцова не только исполняла несколько песен, но и играла на клавишных.

"Когда одного из нас нет рядом, как-то очень пусто становится, — сказала Аня из "Ранеток". — Мы это ощущаем. Но стараемся, чтобы зритель нашего настроения не заметил, чтобы все было весело и интересно".

Где отметят приближающийся Новый год, девушки пока еще не знают. Возможно, им придется в этот день работать: "Мы еще даже не знаем, где будем встречать Новый год, — сказала Аня "Московскому комсомольцу". — Если повезет и не будет концертов, отпразднуем Новый год с родителями, которых так редко видим".

Фото: Артем Коротаев

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!