Главная Новости Досуг О Земфире написали книгу
commentss НОВОСТИ Все новости
26 ноября 2009, 13:13
Поделитесь публикацией:
О Земфире написали книгу

Российская певица Земфира стала персонажем книги, автором которой выступил блогер Иван Шипнигов. Сборник под названием "Рассказы о Земфире, поклонниках и рыбках" в скором времени планирует выпустить питерское издание "Комильфо". Об этом сообщает портал NEWSMusic.Ru.

Примечательно, что издательство отыскало Шипнигова самостоятельно. Ознакомившись с содержанием его блога, в котором он публиковал свои рассказы о Земфире, представители "Комильфо" связались с автором коротких литературных произведений и предложили ему скомпоновать их и выпустить одной книгой.

По словам Шипнигова, в основу его рассказов легли истории из жизни Земфиры, которые привлекали внимание поклонников певицы. Сам же автор "Рассказов о Земфире, поклонниках и рыбках" никогда не общался с исполнительницей лично. Он подчеркнул, что в книге Земфира фигурирует исключительно как литературный персонаж.

Ресурс не приводит комментариев самой Земфиры по поводу предстоящего выхода книги. Намерена ли она ознакомиться с содержанием "Рассказов о Земфире, поклонниках и рыбках", неизвестно. Прочесть отрывки из книги Ивана Шипнигова можно здесь.

Фото: Наталья Рецца

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!