Главная Новости Досуг Новый клип Сереги не захотел показывать ни один канал
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый клип Сереги не захотел показывать ни один канал

27 ноября 2009, 05:44
Поделитесь публикацией:
Новый клип Сереги не захотел показывать ни один канал

Рэпер Серега, с недавних пор переключившийся с рэпа на более широкие сферы деятельности, столкнулся с цензурой. Музыкант организовал видеообъединение “Patriot Film”, в рамках которого снимает клипы как для себя, так и для других исполнителей. Последнее творение — клип “Холодно”, который Серега снял для певицы и телеведущей Ри, — приняли в штыки сразу несколько музыкальных каналов: все потому, что Серега попытался весьма смело осовременить сказку Андерсена “Снежная Королева”.

Новая интерпретация сказки получилась совсем недетской: Снежная Королева предстает в образе женщины-вамп, которая соблазняет невинных юношей и увозит их в свой замок на ярко-красном Корветте. Замок увешан разделанными тушами не то животных, не то людей – эту сцену снимали на настоящем хладокомбинате. Здесь героиня Ри накачивает своих жертв сомнительными стимуляторами до потери сознания, а сама то и дело втягивает через нос ледяную крошку с зеркальца.

Роль современного Кая сыграл Макс Лоренс — участник недавнего конкурса “Новая волна — 2009″ в Юрмале. “Королева меня похитила в, так скажем, сексуальное рабство, — рассказывает Макс. — Я попадаюсь в сети коварного зла, завуалированного под красоту и любовь. Мои друзья будут меня спасать, но, как я понимаю, им это не удастся. Вообще, клип получится на редкость брутальный.”

Однако брутальность клипа музыкальные редакторы не оценили — сцены оргий в замке Снежной Королевы пускать в эфир не решился никто. В итоге клип пришлось сильно урезать и подвергнуть цензуре.

“Не пойму, почему все так взбунтовались, — разводит руками продюсер. — Все логично. Ри недавно появилась на обложке журнала Playboy, да так, что эту фотосессию захотели разместить у себя редакции из Греции и Венгрии. Я хотел показать, что не зря специалисты по женской красоте нашей певицей заинтересовались. Чтобы было одновременно холодно и горячо”.

С внесенными правками Сергей смирился: “Придется пойти на уступки. А режиссерскую версию “Холодно”, может, в Интернет выложим. Правда, тогда уже логично за нее деньги брать. И это, конечно, если Ри будет не против”.

На телеканалах России и Украины “Холодно” появится уже совсем скоро — Серега спешит опередить еще одну премьеру: дуэтную песню с Ри, записанную для саундтрека к блокбастеру Тимура Бекмамбетова “Черная молния”.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!