Главная Новости Досуг Сюзан Бойл расплакалась при встрече с фанатами
commentss НОВОСТИ Все новости

Сюзан Бойл расплакалась при встрече с фанатами

27 ноября 2009, 09:38
Поделитесь публикацией:
Сюзан Бойл расплакалась при встрече с фанатами

Певица разрыдалась после презентации альбома в Америке

Вскоре после потрясающего выступления на американском телевидении в рамках тура по представлению своего первого альбома в США Сюзан Бойл была замечена в слезах. Нервный срыв c певицей произошел во время ланча с поклонниками в кафе "Rock Centre" в нью-йоркском Рокфеллер-центре.

Заплаканная Сюзан по-детски сосала большой палец и выглядела очень одинокой, а потом опустила голову и горько разрыдалась. Это произошло буквально сразу после того, как она спела возле Рокфеллер-центра и ей подарили лоскутное одеяло, сделанное сотнями фанатов из 28 стран мира, включая США, Англию, Австралию, Мексику, Японию и даже Антарктику. Миллионы людей смотрели ее живое выступление, которое транслировалось в программе "Сегодняшнее шоу".

В интервью программе она сказала, что слава заставила ее повзрослеть и стать более женственной. Также Сюзан поведала, что посвятила свой альбом покойной матери (о тяжелом детстве певицы читайте здесь). Напомним, что диск "I Dreamed A Dream" в первый же день только в Англии был продан тиражом в 134 000 копий и еще 400 000 копий планируется продать на этой неделе.

Видимо, бремя славы оказалось слишком тяжелым для певицы, которая многие годы прожила на одном месте и никогда не выезжала в "большой" мир. Сюзан все еще не может поверить, что все происходит с ней на самом деле. Естественно, что нервное напряжение периодически выливается в слезы.

Фото: The Daily Mail

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!