Главная Новости Досуг У Виктории Бэкхем деформация ног из-за высоких шпилек
commentss НОВОСТИ Все новости

У Виктории Бэкхем деформация ног из-за высоких шпилек

27 ноября 2009, 10:40
Поделитесь публикацией:
У Виктории Бэкхем деформация ног из-за высоких шпилек

Представить Викторию Бэкхем без каблуков — практически невозможно: двенадцатисатиметровые шпильки стали ее визитной карточкой. Что это значит для здоровья? Да ничего хорошего! Как говорят друзья Пош Спайс, врачи настоятельно рекомендуют ей бурсэктомию — операцию по удалению бурсита большого пальца стопы. Если говорить по-простому, бурсит — это шишки на наружной стороне больших пальцев, и они у Виктории, определенно, имеется — смотрите фото. Такая деформация является, в том числе,  следствием многолетнего ношения обуви на каблуках. Удалить ее можно только хиругически, а народные средства для снятия боли — прикладывание льда, чем Вика вынуждена заниматься постоянно, потому что операции ей все же хотелось бы избежать:

“В домашнем хозяйстве Бэкхемов сейчас все подчинено заботе о ногах: Дэвиду делают болеутоляющие инъекции в результате плющении костей в его стопе, Виктория страдает из-за деформации ноги.  — Говорит анонимный источник в интервью Daily Mail. — Шишки на пальцах причиняют ей боль. Обычно, придя домой, она сразу скидывает обувь, но  последнее время она так часто выходила в свет на высоких каблуках, что боль постоянно чувствуется.

Другое народное средство для облегчения боли при бурсите заключается в отказе от обуви на шпильке, но это Вика сделает вряд ли:

“Ненавижу туфли без каблуков. — Говорит она. Не могу в них ходить. Если они на танцующей балерине — да, но в остальном я  не догоняю, какой в них смысл. Я люблю каблуки”.

Смысл-то простой — в них здоровее будешь. Но красота, как известно, требует жертв.

Автор: Irchen

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!