Главная Новости Досуг Орландо Блум и Дженнифер Энистон – добрые друзья и немного больше (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Орландо Блум и Дженнифер Энистон – добрые друзья и немного больше (ФОТО)

28 ноября 2009, 09:00
Поделитесь публикацией:
Орландо Блум и Дженнифер Энистон – добрые друзья и немного больше (ФОТО)

Выяснилось, куда вчера улетал Орландо Блум из Лос Анжелеса. Актер прибыл на родину в Лондон — и более того, сделал это в компании с Дженнифер Энистон.

Британским папараццам явление парочки взорвало мозг. Орли и Джен прилетели одним рейсом, вместе шли к выходу и уехали из аэропорта в одной машине. Разумеется, все дружно заговорили о романе. Припомнили, что обоим приписывали любовь-морковь в прошлом.

Подозрения укрепились, когда Дженнифер засняли улыбающейся в компании менеджера Орландо Эйлин Кешишян, которая попыталась было прикрыться от фотографов, да потом со смехом бросила это занятие. Орландо тусовался в сторонке от дам, однако папараццам все равно удалось заснять его рядом с Дженнифер и их общей машиной.

И вот что думать после этого? Британцы пишут, что несмотря на  двухлетний роман с Мирандой Керр, Орландо продолжает трепетно относиться к Энистон, с которой у него давняя теплая дружба. началось все, напомню, с “Трои” в 2004 году: Энистон тогда была замужем за Брэдом Питтом, который сыграл с Ордандо в картине, и на премьере в Каннах больше с Дженнифер обнимался  Орландо, а не законный муж. В марте 2008 года парочку застукали флиртующей на открытии ресторана Евы Лонгории, а в 2007 году оба отрывались в Мексике на свадьбе пресловутой Эйлин Кешишян.

Разумеется, представители обоих актеров все отрицают. Зато друзья Орландо говорят, что парень давным-давно влюблен в Джен. И что теперь? Прощай, Миранда?



Фото: Daily Mail, Zimbio

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!