Главная Новости Досуг Шоу «Большая разница»: семейство Букиных споет «5 минут» о сексе
commentss НОВОСТИ Все новости

Шоу «Большая разница»: семейство Букиных споет «5 минут» о сексе

28 ноября 2009, 14:02
Поделитесь публикацией:
Шоу «Большая разница»: семейство Букиных споет «5 минут» о сексе

На днях в Киеве стартовали съемки нового проекта. В съемочных павильонах украинской версии шоу "Большая разница" в эти дни можно встретить кого угодно — от Верки Сердючки до Андрея Шевченко. Причем понять, что это не звезда, а "дубликат" — очень сложно, даже когда персона открывает рот и начинает говорить…

Актерская труппа программы полностью состоит из украинских участников. Правда, один из продюсеров проекта, Александр Цекало, говорил, что они планируют привлекать к съемкам "тяжелую артиллерию" — Нонну Гришаеву, Александра Олешко и других звезд российской версии проекта. Но после кастинга все поняли — в этом просто нет необходимости! 25 украинских артистов, набранных для съемок программы, прекрасно справляются.

К примеру, за полтора часа отсняли пародию на сериал "Счастливы вместе". Семейка Букиных, увидев такое, наверняка перевернулась бы… на экране.

"Даша, почему ты так неактивно жуешь жвачку?! — креативный продюсер шоу Руслан Сорокин сделал замечание актрисе, которая играет Свету Букину. — У тебя ее вообще нет?! Товарищи костюмеры, обеспечьте артистку реквизитом".

А вот Дашу Букину сыграла пародистка Елена Матюшенко, запомнившаяся зрителям по проекту "Україна має талант" (она покорила всех пародией на Аллу Пугачеву и стала одной из финалисток шоу).

Есть на съемках и другие уже засветившиеся лица. К примеру, финалист проекта "Последний комик". Молодой человек оказался настолько разноплановым персонажем, что ему предложили сыграть сразу шесть абсолютно разных образов.

Наряды Коляденка и в обычные дни смахивают на маскарадные костюмы

Кстати, поскольку программа выйдет на ICTV в новогоднюю ночь, не обошлось и без праздничной атрибутики. К примеру, семейка Букиных будет тусить возле нарядной елки, а еще исполнит легендарную песню "5 минут" с несколько иным, сексуальным, подтекстом.

А вот шоумен Дима Коляденко, наряд которого и в обычные дни порой смахивает на маскарадный костюм, благодаря пародистам перевоплотится в Деда Мороза, который расскажет, как труд сделал из обезьяны человека, а шоу-бизнес из человека… Диму Коляденко.

Шутки "Большой разницы" в Украине

Андрей Шевченко:

"Я счастлив, что все-таки вернулся на родину! Я никогда не забывал про Украину и для своей страны родил двух сыновей, настоящих казаков — Джордана и Кристиана!"

Борис Бурда:

"Ах, винегрет! Прекрасное сочетание свеклы, огурцов, картофеля и моркови, все это заправляется подсолнечным маслом. Винегрет — единственный салат, который  надолго оставляет след в памяти и на вашей рубашке".

Катя Осадчая:

"Представляете, только что мне сказали, что мое увлечение шляпками не является эксклюзивным! Оказывается, у Греты Гарбо их было более 600. Так что теперь у меня новое увлечение — я решила коллекционировать необычные слова… такие как… Грета Гарбо!"

Александр Ильиных, программа "Максимум в Украине":

"Вы собираетесь выпрыгнуть из окна или броситься под поезд? Звоните… Мы приедем, снимем

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!