Главная Новости Досуг В Николаевской области неизвестный угощал всех прохожих выпивкой пока его не остановили сотрудники милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаевской области неизвестный угощал всех прохожих выпивкой пока его не остановили сотрудники милиции

30 ноября 2009, 09:40
Поделитесь публикацией:
В Николаевской области неизвестный угощал всех прохожих выпивкой пока его не остановили сотрудники милиции

Забавный случай зафиксирован в Николаевской области. Там поздно вечером на улице райцентра широкая душа угощала прохожих выпивкой и закуской. Большинство, конечно, "прыставалы на пропозыцию", однако случились и несогласные. Сколько их было, неизвестно, установлено только, что среди них оказались сотрудники милиции, патрулировавшие район.

Рубаху-парня пригласили в райотдел и там выяснилось , что он в поселке Братское вечером посетил бар, изрядно накачался, ушел, а потом вернулся, но, увы поздно – бар закрыт. Это не остановило "гусара", навесной замок он вскрыл ломиком, внутренний отверткой. Выпивку и закуску парень сложил в импровизированную торбу и отбыл для продолжения банкета.

Когда молодой человек протрезвел, он понял, что находится в камере. Следователю сказал, что, само собой, никуда не полез бы, если бы был трезвым. Тем не менее, преступление налицо. Виновнику грозит до трех лет лишения свободы. Разумеется, после того, как он покроет все убытки общепитского заведения.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!