Главная Новости Досуг Правоохранители на Луганщине предотвратили продажу украинских малолетних девушек в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

Правоохранители на Луганщине предотвратили продажу украинских малолетних девушек в Россию

30 ноября 2009, 09:49
Поделитесь публикацией:
Правоохранители на Луганщине предотвратили продажу украинских малолетних девушек в Россию

На пропускном пункте Изварино в Луганской области отечественные правоохранители при содействии российских коллег обезглавили группировку торговцев живым товаром, занимавшуюся поставками украинских девушек в Россию для сексуальной эксплуатации. Двое россиян приезжали на Луганщину, как домой, чтобы вербовать девушек для проституции в соседней стране. "Гости из Москвы" засветились в местных барах, где охотились на малолеток.

Поставка одной несовершеннолетней в зарубежный бордель приносила сутенерам 500 долларов. Сумма возрастала вдвое, если девушка была нетронутой. Сами барышни в большинстве случаев ехали "подзаработать" вполне осознанно, но иногда случались и примеры откровенного обмана.

Скромные "жигули" со старшеклассницами 17-ти и 16-ти лет беркутовцы остановили после серьезной разработки оперативников, контролировавших каждое передвижение москвичей. Оба задержанных по подозрению в торговле живым товаром, как оказалось, находились во всероссийском розыске за групповое изнасилование и совращение несовершеннолетних. Мера пресечения, которую назначил суд по отношению к подозреваемым, — содержание под стражей. По украинскому законодательству им грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Кое-что, безусловно, добавит и российская фемида.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!