Главная Новости Досуг На концерте Александр Рыбак сыграл лежа на сцене
commentss НОВОСТИ Все новости

На концерте Александр Рыбак сыграл лежа на сцене

30 ноября 2009, 13:54
Поделитесь публикацией:
На концерте Александр Рыбак сыграл лежа на сцене

Опоздание почти на час. В клубе "Б1 Maximum" на танцполе взволнованные девчонки размахивают российским, норвежским флагами. Но никакого напряжения и негодования. Девушки нарядились как будто на свадьбу: элегантные платья, туфли на шпильках, уложенные волосы. И у каждой фотоаппарат. Ну как же прийти на сольный концерт кумира и победителя "Евровидения" и не снять это событие на память.

"Саша, Саша", — скандировали девочки из "Клуба любителей Саши Рыбака", размахивая флагом с одноименной надписью.

И, кажется, он их услышал. На сцене повалил дым, вышли музыканты, танцоры. И вот сам Саша в лучах софитов. Конечно же, со скрипкой. И вот тут началось. Обаятельный музыкант и певец показал, что умеет выделывать такие па, не выпуская смычок из рук! Да что я вам рассказываю, посмотрите видео! Одна сцена, когда он, лежа спиной на танцорах, продолжает играть, не сбиваясь, чего стоит!

"Это я их всему научил! — признался Саша своим поклонницам. — И спасибо вам мои дорогие за подарки. Особенно за шоколад, вот только здесь главное не переборщить!"

"Тебе, Саша, все можно!" — выкрикивали раскрасневшиеся девочки.

Кстати, на концерт многие из них пришли с мамами. Дамы решили не занимать место на танцплощадке, сели на лавочки и в такт топали ногами и подпевали Саше. Особенно когда он запел колыбельную на белорусском языке.

"Я же родом из Белоруссии, моя мама часто мне пела перед сном очень грустные и лиричные песни, которые мне нравятся. Все мы любим погрустить..." – признался певец.

Но даже когда Рыбак пел якобы грустные песни, все улыбались и хлопали в такт. И тут Саша снял жилетку и белую рубашку, остался в черный футболке и брюках, прыгнул со сцены в толпу. Девчонки, потянули руки к Рыбаку, но нежно, не царапая его, передавали подарки и цветы. А он пел и улыбался...

Напомним, недавно Саша признался, что он не является геем, как многие считали раньше.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!