Главная Новости Досуг Россиянин с израильским паспортом Юрий Форман претендует на бой с Мэнни Пакьяо
commentss НОВОСТИ Все новости

Россиянин с израильским паспортом Юрий Форман претендует на бой с Мэнни Пакьяо

1 декабря 2009, 06:45
Поделитесь публикацией:
Россиянин с израильским паспортом Юрий Форман претендует на бой с Мэнни Пакьяо

Россиянин с израильским паспортом, чемпион мира по боксу по версии WBA во втором полусреднем весе Юрий Форман претендует на бой с абсолютным чемпионом мира в семи весовых категориях Мэнни Пакьяо. Ориентировочная дата проведения поединка – конец 2010 года. Ведь до этого времени обоим боксерам предстоит встретиться с несколькими соперниками.

- Я думаю, что единственный, с кем Пакьяо может заработать нормальное количество денег, это тот еврейский парень, Форман, — делится прогнозами Бернард Хопкинс. – Пакьяо все равно не дадут драться с Мейвезером. Флойд будет драться с Мозли, а вот Мэнни придется драться с Форманом.

Напомним, что основная цель Мэнни Пакьяо в профессиональном боксе – Флойд Мейвезер-младший, бой с которым Пэк Мэн готов признать самым ожидаемым в его карьере. Однако поединок двух абсолютных чемпионов неоднократно откладывался. Специалисты предполагают, что делается это для наращивания интриги. Очередную попытку пригласить Мейвезера в ринг Пакьяо предпринял после победы над Мигелем Котто, однако команда Мозли, очевидно, сделала Флойду более выгодное предложение.

По материалам: life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!