Главная Новости Досуг Тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев обещает выиграть 2:0 у "Барселоны"
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев обещает выиграть 2:0 у "Барселоны"

1 декабря 2009, 05:45
Поделитесь публикацией:
Тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев обещает выиграть 2:0 у "Барселоны"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев поделился своим мнением о матче 15-го тура чемпионата Украины с запорожским "Металлургом", который завершился нулевой ничьей.

"Очень хорошая, боевая игра. "Металлург" проявил запредельную самоотдачу, думаю, пенальти — это награда за подобную самоотдачу. В целом, я игрой своей команды удовлетворен. Были моменты, была игра, но вот не реализовали", — сказал он.

"Если не реализовали голевые моменты, значит, где-то недооценили соперника. Плюс еще молодой вратарь "Металлурга" сыграл блестяще. На последней минуте взял пенальти. Вот такие игроки становятся большими футболистами", — заявил Газзаев.

"Спрашиваете, сможет ли такое "Динамо" обыграть "Барселону"? А почему нет? "Динамо" — очень хорошая команда, сегодня — лидер чемпионата, и по игре, и по очкам. Не умаляйте достоинств своих игроков. Мы не можем выиграть все 30 игр чемпионата", — сказал он.

"Игроки хотели, но не выиграли. И не дали нам этого сделать игроки "Металлурга". В частности, вратарь, который сыграл выше всяких похвал. С "Барселоной" думаем играть только на победу. Постараемся выиграть 2:0", — заявил Газзаев

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!